Обновления

В Воскресной школе при Свято-Ильинском храме в г. Ельне прошло заключительное занятие учебного года

Главная > Жизнь митрополии > В Воскресной школе при Свято-Ильинском храме в г. Ельне прошло заключительное занятие учебного года

Фотогалерея

30 мая 2021 года в Воскресной школе при Свято-Ильинском храме г. Ельня прошло заключительное занятие учебного года. Педагоги Воскресной школы провели с воспитанниками познавательный квест “Тропинка добра”, который состоял из двух частей.

В первой части дети, двигаясь по “пиратской карте” и спрятанным подсказкам, смогли закрепить свои знания по устройству православного храма. Вторая часть игры прошла в Ельнинском парке, где ребята из молодежного клуба “Встреча” смогли проявить свои актерские таланты, а воспитанники показали, чему они научились за прошедший год на занятиях в Воскресной школе.

“Дети получили таинственное послание, и отправились в опасное приключение на поиски настоящего сундука с кладом. На своем пути им пришлось спасать Фею Доброты, отгадывать загадки хитрого Дракона, беседовать с мудрым Старцем и Ангелом-Хранителем, а также вызволять своих друзей из лап настоящих Разбойников. Все испытания были успешно пройдены и сундук с сокровищами найден”.

Настоятель храма иерей Михаил Дмитриев поздравил всех детей с окончанием учебного года, поблагодарил за прилежную учебу, пожелал хорошо отдохнуть на летних каникулах, жить по  Божьим заповедям и не забывать дорогу в храм. Педагог-художник Римма Владимировна Зуева исполнила для ребят песни под гитару.

Источник: roslavlep.ru

Главная > Жизнь митрополии > В Воскресной школе при Свято-Ильинском храме в г. Ельне прошло заключительное занятие учебного года