Обновления

Панихида по Юрию Ребрику

Главная > Новости > Панихида по Юрию Ребрику

2015-07-09_002

Фотогалерея

1 июля ушел из жизни известный политический и общественный деятель Смоленска Юрий Ребрик. Митрополит Смоленский и Рославльский Исидор обратился со словами соболезнования к родным, близким и коллегам почившего. По благословению Его Высокопреосвященства отпевание и погребение совершил член Общественной палаты Смоленской области, секретарь Управления Смоленской епархии протоиерей Павел Петровский.

В девятый день панихида была совершена на могиле Юрия Николаевича на кладбище в микрорайоне Тихвинка. Заупокойное богослужение совершил ключарь Свято-Успенского кафедрального собора города Смоленска протоиерей Григорий Трубин.

Протоиерей Григорий высказал слова соболезнования и утешения вдове Елене Петровне Клебановой, родным, близким и коллегам Юрия Николаевича Ребрика, собравшимся в этот день отдать долг памяти у могилы почившего. Священник говорил о милости Божией ко всем людям, и уготованной им радости Царствия Небесного, призвал к сугубым молитвам о новопреставленном, пожелал крепости душевных и телесных сил в дни скорби.

Главная > Новости > Панихида по Юрию Ребрику