Обновления

Добровольцы порадовали детей психоневрологической больницы праздничными спектаклями

Главная > Новости > Добровольцы порадовали детей психоневрологической больницы праздничными спектаклями

2017-01-10_322

Фотогалерея

В зимние праздники Нового года и Рождества добровольцы епархиальной благотворительной службы “Милосердие” провели несколько утренников для детского отделения областной психоневрологической больницы поселка Гедеоновка.

Самым первым поздравлением стал замечательный Рождественский спектакль, который представили друзья службы “Милосердие” – ребята из молодежного объединения “Православные добровольцы Смоленщины”. Детям очень понравилась добрая история, рождественские песни и музыкальное сопровождение, игры и вкусные подарки, собранные благодаря многим неравнодушием жертвователям. Прямо на празднике дети могли сфотографироваться и получить готовые фотографии себе на память.

На следующем утреннике гостями и зрителями были уже сами добровольцы. Дети поставили веселое сказочное представление сами, очень старались и готовились к нему, мастерили костюмы и декорации. Праздник получился очень теплым и душевным.

Третьим замечательным Рождественским поздравлением для детей стал праздник от анимационного агентства “В гостях у сказки” – с участием Деда Мороза, Снегурочки и медвежонка Умки.

Очень важно наполнить теплом и светом эти праздничные дни тем, кто в этом особенно нуждается. И радость в глазах маленьких друзей “Милосердия”, вера в чудо – лучшая благодарность добровольцам.

Служба “Милосердие” выражает искреннюю благодарность всем участникам за подготовку и проведение утренников, многим и многим жертвователям, благодаря которым дети получили сладкие и интересные подарки, были накрыты столы разными вкусностями, собраны костюмы и украшения.

Главная > Новости > Добровольцы порадовали детей психоневрологической больницы праздничными спектаклями