Подготовка к празднику Рождества в храмах Архангела Михаила и святых Бориса и Глеба
Фотогалерея
Традиционно в светлый день Рождества Христова и следующие за ним святочные дни принято не только поздравлять родных и друзей, дарить им подарки и накрывать праздничный стол, но и творить дела милосердия, посещая больных и неимущих, заключенных в тюрьмах, обитателей детских домов и социальных учреждений для престарелых, делясь с их обитателями радостью великого праздника и преподнося рождественские дары.
Накануне праздничных дней служителями храма Архангела Михаила на средства благотворителей были приобретены сладкие подарки для детей и взрослых, вынужденных встречать праздник в больничных палатах, для пациентов психоневрологического диспансера. Часть подарков была накануне доставлена из Москвы.
Сотрудники храма выражают искреннюю признательность всем жертвователям, откликнувшимся на призыв о помощи.












