Обновления

Добровольческая встреча в службе “Милосердие”

Главная > Новости > Добровольческая встреча в службе “Милосердие”

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Фотогалерея

В воскресенье, 20 октября, в епархиальной службе “Милосердие” прошла добровольческая встреча. Добровольные помощники обсудили текущие дела и планы по развитию деятельности службы, а также приняли в свои ряды новобранца.

“Давно слежу за деятельностью службы в интернете, и вот, наконец, собралась прийти на встречу”, – поделилась новый доброволец “Милосердия” Алина. Ей рассказали подробно обо всех направлениях службы и особенностях работы в них.

Также в рамках встречи Алина смогла сделать свое первое доброе дело в службе: помогла перебрать и рассортировать книги, которые пожертвовали неравнодушные смоляне для подопечных “Милосердия”. Часть книг отправится в сельские библиотеки, остальные – добровольные помощники отвезут пожилым людям из подшефных социальных учреждений. У бабушек и дедушек много свободного времени, и они любят проводить его за чтением интересных книг.

Служба “Милосердие” приглашает всех участвовать в добрых делах. За расписанием добровольческих встреч следите в официальной группе “СмолМИЛОСЕРДИЕ” (https://vk.com/miloserdie_67) в социальной сети “ВКонтакте”.

Главная > Новости > Добровольческая встреча в службе “Милосердие”