Обновления

В школах Краснинского района прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года

Главная > Новости > В школах Краснинского района прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года

Фотогалерея

1 сентября 2023 года во всех школах Краснинского района прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года. Все они начались с поднятия Государственного флага.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.

В торжественных линейках приняли участие Глава Краснинского района Сергей Валентинович Архипенков, секретарь Краснинского местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Владимирович Тимошенков, прокурор Краснинского района Смоленской области  Александр Петрович Семенников, заместители Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Герасимов Артем Викторович и Попков Владимир Николаевич, начальник отдела городского хозяйства Морозова Анастасия Сергеевна,  настоятель храма Преображения Господня протоиерей Сергий Мосейчук, директора, педагоги, родители и все те, для кого 1 сентября – не просто первый день осени, а День знаний. Гости поздравили ребят, педагогов и родителей с этим замечательным и знаменательным днём, пожелали успехов в учебе, оптимизма, мира и благополучия.

Особое внимание было уделено первоклассникам, которые испытывали гордость и волнение в связи с началом школьной жизни.

По традиции по завершении линеек в школах прозвучали первые звонки, которые ознаменовали начало нового учебного года.

Главная > Новости > В школах Краснинского района прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года