Обновления

Члены клуба «Смоленское долголетие» посетили выставку «Россия»

Главная > Новости > Члены клуба «Смоленское долголетие» посетили выставку «Россия»

Фотогалерея

Участники проекта “Смоленское долголетие – шаг вперёд” из Смоленска и Кардымово отправились в столицу нашей Родины, чтобы посетить международную выставку-форум “Россия” Россия. Поехали!”

48 человек рано утром выехали из Смоленска. Стоит отметить, что некоторые взяли с собой и внуков.

В павильоне на ВДНХ представлены  достижения 89 регионов России. Каждый стенд – это интерактивная площадка, где каждый может узнать об истории того или иного региона, увидеть основные достопримечательности и достижения производства, поучаствовать в викторинах, получить подарки.

Успели участники поездки посетить и павильоны других стран. Так, например, многих впечатлила выставка Армении.

Вечером удалось посмотреть на огни ВДНХ и новогодние елки регионов России.

“Захватывает масштаб,размах! Гордость за нашу страну, за людей,чьими руками всё это сделано! Посмотрели все регионы России,со стороны на свою Смоленщину. Очень понравился макет Москвы в четырех режимах, колоссально,красота”, – рассказала участница проекта Ирина Лисенкова.

“Поездка на ВДНХ очень понравилась! Немного задержались в дороге, но многое успели посмотреть. Астраханский край представляла Надежда Бабкина. Посмотрели концерт и погрелись в хороводе. Пробежалась по разным павильонам, но самый классный 75. Очень все понравилось! Спасибо за поездку!”, – поделилась впечатлениями участница проекта Татьяна.

Утомила участников зимняя дорога до столицы. Пробки, снежные заносы – но все стойко выдержали это испытание. Сопровождала пенсионеров в поездке бессменный координатор Надежда Петрусева.

Сердечно благодарим всех участников, Кардымовский центр социального обслуживания за поддержку инициативы!

Проект “Смоленское долголетие – шаг вперед” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Главная > Новости > Члены клуба «Смоленское долголетие» посетили выставку «Россия»