Обновления

Состоялось совещание Секретариата Всемирного Русского Народного Собора

Главная > Новости > Состоялось совещание Секретариата Всемирного Русского Народного Собора

Фотогалерея

6 февраля 2024 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание Секретариата   ВРНС, которое возглавил   Константин Валерьевич Малофеев, заместитель Главы Всемирного Русского Народного Собора.

От Смоленского регионального отделения ВРНС в работе Секретариата приняли участие член Правления, секретарь Смоленского регионального отделения ВРНС, руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Валерий Рябоконь, член Правления регионального отделения ВРНС, секретарь Смоленского регионального отделения ВРНС Петр Борисович Липатов, директор Департамента по взаимодействию с общественными объединениями Министерства Смоленской области по внутренней политике.

С докладом о работе Смоленского регионального отделения ВРНС выступил Петр Борисович Липатов. В своем выступлении он рассказал о созданном Совете при Губернаторе по сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей и рабочей группе по сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей при Общественной палате области, а также о подготовке регионального Съезда ВРНС, запланированного на 26 февраля текущего года. В продолжение своего выступления П.Б.Липатов рассказал об изданном в Смоленске «Справочнике мигранта».

В завершение совещания Константин Валерьевич Малофеев отметил высокий уровень работы Смоленского регионального отделения ВРНС, входящего в десятку лучших в России.

Главная > Новости > Состоялось совещание Секретариата Всемирного Русского Народного Собора