Епископ Мелетий совершил богослужение в храме Стефана Великопермского
Фотогалерея
18 января 2019 года, в Навечерие Богоявления, епископ Рославльский и Десногорский Мелетий совершил богослужение на Десногорском подворье Рославльского Спасо-Преображенского монастыря в храме святителя Стефана Великопермского.
Его Преосвященству сослужили настоятель храма иеромонах Игнатий (Гайлов), протоиерей Виталий Сладков, Секретарь епархии диакон Николай Бондар.
По окончании Божественной литургии епископ Мелетий совершил чин Великого освящения воды.
Источник: roslavlep.ru


















