Молебен в Доме престарелых деревни Петровичи
Фотогалерея
7 января 2019 года, в Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель Свято-Ильинского храма поселка Шумячи иерей Сергий Зубачев и диакон Евгений Рябихин посетили Дом престарелых деревни Петровичи.
Был совершен молебен о здравии проживающих и персонала. Затем клирики прошли по комнатам с поздравлениями и подарками. Большинство проживающих в Доме престарелых – лежачие больные.
Источник: roslavlep.ru










