Православный молодежный клуб «Встреча» отметил свою 7 годовщину
Фотогалерея
В воскресение, 17 февраля 2019 года, Православный молодежный клуб «Встреча» города Ельни отметил свою 7 годовщину.
Ребята помолились за Божественной Литургией в Свято-Ильинском храме, после чего стали встречать гостей.
Гостями на празднике были ребята из молодежного объединения «Православные добровольцы Смоленщины» города Смоленска, молодежь из Десногорска и Вязьмы. Особым приглашенным гостем на празднике был руководитель Отдела яземской епархии по религиозному образованию и катехизации протоиерей Олег Переверзев.
Вся молодежь собралась на первом этаже Свято-Ильинского храма в помещении Воскресной школы, где ребята посмотрели фильм о празднике Сретения Господня. После просмотра была проведена викторина на тему праздника, ребята смогли показать свои познания и закрепить увиденный материал.
Протоиерей Олег Переверзев рассказал присутствующим о своем пути к Богу, о вере, о важности любить и ценить свою малую Родину, о деятельности молодежного клуба «Добрый путь» Свято-Введенского прихода города Вязьмы и преподнес ельнинскому клубу памятные подарки.
Второй частью встречи были игры и конкурсы, неформальное общение ребят, которое помогло им ближе познакомиться и подружиться.
На прощание священник Михаил Дмитриев, настоятель Свято-Ильинского храма, поблагодарил всех участников за теплое общение и подарил всем небольшие памятные подарки.
Встреча закончилась чаепитием и фотографией на память.
Источник: roslavlep.ru












