Обновления

Митинг по случаю 76-й годовщины освобождения Вязьмы от немецко-фашистских захватчиков

Главная > Жизнь митрополии > Митинг по случаю 76-й годовщины освобождения Вязьмы от немецко-фашистских захватчиков

2019-03-12_962

Фотогалерея

12 марта 2019 года в городе Вязьме у Вечного огня и памятника генерал-лейтенанту М.Г. Ефремову прошел торжественный митинг, посвященный 76-й годовщине освобождения города Вязьмы от немецко-фашистских захватчиков.

В памятном мероприятии приняли участие: Преосвященный Сергий, епископ Вяземский и Гагаринский, Глава МО «Вяземский район» Инна Васильевна Демидова, ветеран Великой Отечественной войны, почётный гражданин города Вязьмы Иван Васильевич Соколов, секретарь Епархиального управления Вяземской епархии протоиерей Валерий Калинин, а также ветераны-фронтовики, труженики тыла, воины Вяземского гарнизона, представители органов государственной власти, казачества и общественных организаций, студенты и школьники.

Множество вязьмичей собралось у Вечного огня, дабы почтить память воинов, павших при освобождении города Вязьмы.

Преосвященный епископ Сергий обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором поздравил всех участников митинга с 76-й годовщиной освобождения Вязьма.

Затем память всех павших воинов почтили минутой молчания и возложили к Вечному огню живые цветы.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > Митинг по случаю 76-й годовщины освобождения Вязьмы от немецко-фашистских захватчиков