День Памяти и скорби отметили в Вязьме
Фотогалерея
22 июня, в день Памяти и скорби, состоялся Митинг-реквием у Мемориала «Вечный огонь» на площади генерал-лейтенанта Ефремова.
В мероприятии приняли участие представители городской и районной администрации, ветераны, военные, жители города Вязьмы, юнармейцы, священство городских приходов.
После официальной части митинга, были исполнены песни на военно-патриотическую тематику. Затем к мемориалу «Вечный огонь» были возложены гирлянды и цветы, зажжены поминальные свечи.
Источник: www.vyazmaeparh.ru












