Обновления

День Памяти и скорби отметили в Вязьме

Главная > Жизнь митрополии > День Памяти и скорби отметили в Вязьме

2019-06-22_906

Фотогалерея

22 июня, в день Памяти и скорби, состоялся Митинг-реквием у Мемориала «Вечный огонь» на площади генерал-лейтенанта Ефремова.

В мероприятии приняли участие представители городской и районной администрации, ветераны, военные, жители города Вязьмы, юнармейцы, священство городских приходов.

После официальной части митинга, были исполнены песни на военно-патриотическую тематику. Затем к мемориалу «Вечный огонь» были возложены гирлянды и цветы, зажжены поминальные свечи.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > День Памяти и скорби отметили в Вязьме