Заседание Приходского собрания в Починке
Фотогалерея
9 июня 2019 года после Божественной литургии по благословению правящего Архиерея, епископа Рославльского и Десногорского Мелетия, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Починка состоялось заседание Приходского собрания.
Согласно Уставу Прихода председателем заседания был настоятель храма, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.
Заседание началось с общей молитвы и избрания секретаря.
Вначале собрания протоиерей Николай выразил огромную благодарность всем труженикам Прихода, которые ежедневно несут послушание о благоукрашении храма, о содержании в порядке территории храма, что требует немалых усилий.
Настоятель предложил повестку дня, после чего сделал доклад о жизни и деятельности Прихода.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы повестки дня и намечены дальнейшие планы.
Закончилось заседание общей молитвой.
Источник: roslavlep.ru












