Священник поздравил педагогов с началом учебного года
Фотогалерея
28 августа 2019 года на августовской конференции работников образования Вяземского района руководитель Отдела Вяземской епархии по религиозному образованию и катехизации протоиерей Олег Переверзев поздравил с началом нового учебного года педагогов, собравшихся в актовом зале Дворца культуры «Центральый» города Вязьмы. Священник передал участникам конференции приветствие Правящего архиерея епископа Вяземского и Гагаринского Сергия. Он также напомнил о важном долге ответственности работников образования. «От вас во многом зависит то, в каком мире мы завтра будем жить», – сказал протоиерей Олег.
Источник: www.vyazmaeparh.ru




