Обновления

Первая Божественная литургия в Кармановской больнице

Главная > Жизнь митрополии > Первая Божественная литургия в Кармановской больнице

2019-10-01_902

Фотогалерея

1 октября 2019 года, в день памяти иконы Божией Материи «Целительница», иеромонах Андрей (Дергачёв-Белошецкий) совершил первую Божественную литургию в Кармановской больнице.

За Литургией молились сотрудники и пациенты медицинского учреждения.

Были вознесены молитвы о всех труждающихся и пребывающих в этом богоугодном месте.

После Богослужения состоялось традиционное чаепитие с горячими пирожками.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > Первая Божественная литургия в Кармановской больнице