Первая Божественная литургия в Кармановской больнице
Фотогалерея
1 октября 2019 года, в день памяти иконы Божией Материи «Целительница», иеромонах Андрей (Дергачёв-Белошецкий) совершил первую Божественную литургию в Кармановской больнице.
За Литургией молились сотрудники и пациенты медицинского учреждения.
Были вознесены молитвы о всех труждающихся и пребывающих в этом богоугодном месте.
После Богослужения состоялось традиционное чаепитие с горячими пирожками.
Источник: www.vyazmaeparh.ru







