Семинар для священников, окормляющих учреждения уголовно-исполнительной системы
С 26 ноября по 6 декабря 2019 года в городе Рязани на базе академии УФСИН проходит обучающий семинар для православных священников, осуществляющих духовно-нравственное воспитание в учреждениях уголовно-исполнительной системы, «Противодействие прозелитизму и вербовке адептов неоязычества, радикального ислама, псевдорелигиозного экстремизма и его крайнего проявления в социально-политической жизни общества – терроризма».
Методы и формы преодоления их негативного воздействия на осужденных в местах лишения свободы.
В работе семинара от Рославльской епархии принимает участие иеромонах Игнатий (Гайлов).
Источник: roslavlep.ru



