Рождественское представление в селе Ершичи
Фотогалерея
12 января в храме Симеона Богоприимца села Ершичи воспитанники воскресной школы совместно с детским коллективом «Доброта» выступили с праздничной программой. Ребята поставили спектакль, пели песни, читали стихи.
Настоятель храма иерей Сергий Рачек обратился к присутствующим с приветственным словом и поздравил всех с праздником Рождества Христова, пожелал радости духовной, крепкого здоровья и всегда носить в себе Богомладенца Христа.
Все дети после утренника получили сладкие рождественские подарки. Мероприятие прошло в светлой, домашней, праздничной обстановке.
Источник: roslavlep.ru















