Обновления

Директор ЦПЦС Е.В. Полянская награждена Благодарственным письмом Губернатора региона

Главная > Новости > Директор ЦПЦС Е.В. Полянская награждена Благодарственным письмом Губернатора региона

2019-06-11-1

Фотогалерея

В преддверии Дня России в Администрации региона состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. По поручению Президента России Владимира Путина почетные знаки, ордена и медали, а также поощрения главы государства отличившимся смолянам вручил Губернатор Алексей Островский.

Стоит отметить, что в этом году в числе награждаемых — учителя, врачи, представители общественных организаций, духовенства, работники сферы культуры, промышленности, образования.

“Каждый из вас своим безупречным отношением к делу, мастерством, умением эффективно решать сложные задачи и добиваться высоких результатов в работе по праву заслужил почёт и уважение, признание в своих коллективах, – сказал, обращаясь к участникам торжества, Алексей Островский. – Вы трудитесь в самых разных сферах, занимаясь производственной, научной, общественной деятельностью, демонстрируете высокие профессиональные компетенции, самоотдачу и патриотизм – именно те качества, которые приводят к успеху и победам, способствуют стабильному поступательному развитию нашего региона и страны в целом”.

В рамках торжественной церемонии Губернатор вручил награды заслуженным смолянам.

Среди награжденных – директор Центра подготовки церковных специалистов Смоленской епархии Русской Православной Церкви Е.В.Полянская. За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с 55-летием со дня рождения Елене Васильевне было вручено Благодарственное письмо Губернатора Смоленской области.

По материалам smol-news

Главная > Новости > Директор ЦПЦС Е.В. Полянская награждена Благодарственным письмом Губернатора региона