Обновления

Ребята из Кардымовской школы-интерната побывали в Смоленске

Главная > Жизнь митрополии > Ребята из Кардымовской школы-интерната побывали в Смоленске

2015-10-18_3

Фотогалерея

Необычный воскресный день провели с учениками первого и второго классов Кардымовской школы-интерната добровольцы службы “Милосердие”.

Пребывание в Смоленске началось для школьников с просмотра увлекательного мультфильма. Кинотеатр “Мираж Синема” подарил детям и сопровождающим билеты на анимационный фильм “Переполох в джунглях”. Некоторые ребята оказались в кино впервые, все вызывало у них удивление и живой интерес. История про дружную команду обитателей джунглей, которые помогали друг другу, очень понравилась и детям, и взрослым.

После киносеанса все дружно отправились в храм Новомученников и Исповедников Российских, где помолились и зажгли свечи перед иконами.

Затем автобус, ожидавший у храма, отвез гостей в кафе “Пицца Домино”. Здесь школьников угостили горячим чаем и вкусными блинами со сгущённым молоком. После прогулки в парке “Лопатинский сад” добровольцы посадили своих маленьких друзей в автобус, который довез их до самого дома.

Благотворительная организация “Милосердие” выражает огромную благодарность администрации кинотеатра “Мираж Синема” и администрации кафе “Пицца Домино” за помощь в проведении мероприятий для детей Кардымовской школы-интерната.

Если вы хотите присоединиться к добровольцам и помогать нуждающимся, и у вас есть для этого два свободных часа в неделю, приходите на собеседование для новых добровольцев в Тихвинский храм каждое воскресенье в 15.30, или звоните по телефонам: 33-04-08, 67-97-77. Подробнее узнать о работе службы и о том, как помочь нуждающимся в вашей помощи, вы можете в группе “Милосердие в Смоленске” в социальной сети “ВКонтакте”.

Главная > Жизнь митрополии > Ребята из Кардымовской школы-интерната побывали в Смоленске