Обновления

Главы Вяземского района встретились с активом молодежи города Вязьмы

Главная > Жизнь митрополии > Главы Вяземского района встретились с активом молодежи города Вязьмы

В Вязьме уже на протяжении нескольких лет работают проекты по реализации потребности доброделания для подростков и для тех, кому за “40”. Это такие проекты, как Центр гуманитарной помощи, Православный туристский лагерь “Чепчугово”, досуговый центр для детей с ограниченными возможностями. Но в городе очень много активных молодых людей, которым хочется делать добрые дела и быть полезными обществу, но к сожалению, негде себя проявить.

И 18 января 2017 года по инициативе Социального отдела Вяземской епархии прошла удивительно интересная встреча Главы Администрации МО “Вяземский район” Инны Васильевны Демидовой и Главы МО “Вяземский район” Полины Викторовны Хомайко с членами различных молодежных организаций города Вязьмы. Главным вопросом стало создание Досугового центра для молодежи в 3 корпусе здания по ул. Ленина, д. 54. Молодые люди активно включились в обсуждение проблемы и изъявили желание поучаствовать в ремонте и обустройстве молодежного центра. Также были обсуждены насущные проблемы, которые касаются города и волнуют молодые умы.

Важно, что в ходе встречи многие решили от слов перейти к делу: “Если мы хотим, чтобы в городе что-то появилось для молодежи, мы готовы лично принять в этом участие. Надеемся, что нас станет больше!”.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > Главы Вяземского района встретились с активом молодежи города Вязьмы