Обновления

В Богоявленском храме состоялся Совет атаманов СОКО ВКО ЦКВ

Главная > Новости > В Богоявленском храме состоялся Совет атаманов СОКО ВКО ЦКВ

Фотогалерея

23 марта 2024 года в Смоленске в соборном храме в честь Богоявления Господня под председательством атамана Анатолия Владимировича Миненкова состоялось заседание Совета атаманов Смоленского отдельского казачьего общества ВКО ЦКВ.

В мероприятии приняли участие атаманы и представители первичных казачьих обществ, директор Департамента по взаимодействию с общественными объединениями Министерства Смоленской области по внутренней политике Петр Борисович Липатов, руководители епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством иерей Геннадий Дегтяр (Смоленская епархия) и иерей Александр Клименков (Вяземская епархия).

Перед началом работы Совета атаманов присутствующие молитвенно почтили память казаков, погибших при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции. Литию по погибшим совершил руководитель отдела Смоленской епархии по взаимодействию с казачеством иерей Геннадий Дегтяр.

В ходе заседания обсуждались насущные вопросы, связанные с деятельностью Смоленского отдельского казачьего общества ВКО ЦКВ.

Главная > Новости > В Богоявленском храме состоялся Совет атаманов СОКО ВКО ЦКВ