Обновления

В Вязьме священнослужитель поздравил педагогов и учащихся с Днем знаний

Главная > Жизнь митрополии > В Вязьме священнослужитель поздравил педагогов и учащихся с Днем знаний

1 сентября 2015 года в День знаний священники Вяземской епархии по традиции посетили торжественные линейки образовательных школ, закрепленных для духовного окормления за приходами.

2015-09-01_505

Фотогалерея

Руководитель Отдела Вяземской епархии по религиозному образованию и катехизации протоиерей Олег Переверзев в этот день посетил МО СОШ №6 города Вязьмы. В приветственном слове собравшимся педагогам, ученикам и родителям священник пожелал Божией помощи, мудрости и терпения в нелегком труде созидания души, приобретении полезных знаний, которые послужат благу не только отдельно взятого человека, но и всему обществу, родной Отчизне. Протоиерей Олег сердечно поприветствовал руководство школы во главе с директором Любовью Викторовной Бурмистровой и выразил благодарность за многолетнее сотрудничество школы и прихода храма Введения Пресвятой Богородицы.

Затем протоиерей Олег вместе с руководителем Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Светланой Алексеевной Панченковой посетили торжественную линейку в школе VIII-ого вида города Вязьмы. Здесь представителям епархии также предоставили слово для приветствия и поздравления.

В заключение мероприятия Светлана Алексеевна обратилась к присутствующим педагогам и родителям, выразив им особую признательность за нелегкий труд воспитания детей. Всем мамам были вручены подарки – наборы косметики. Затем, после того, как дети разошлись по классам, директор школы и представители епархии совместно с родителями обсудили примерный план взаимодействия в новом учебном году.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > В Вязьме священнослужитель поздравил педагогов и учащихся с Днем знаний