Обновления

Оргкомитет по проведению регионального этапа конкурса “За нравственный подвиг учителя”

Главная > Новости > Оргкомитет по проведению регионального этапа конкурса “За нравственный подвиг учителя”

2015-03-25_406

Фотогалерея

25 марта в ГАУ ДПОС “Смоленский областной институт развития образования” состоялось заседание оргкомитета по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми дошкольного, школьного возраста и работы с молодежью до 20 лет “За нравственный подвиг учителя” и регионального VI областного фестиваля “Отечество мое православное”.

В заседании приняли участие ректор ГАУ ДПОС “СОИРО” О. С. Кольцова; проректор по развитию региональной системы образования С. П. Захаров; начальник отдела профессионального образования и науки Департамента Смоленской области по образованию науке и делам молодежи А. В. Зенкина; консультант отдела профессионального образования и науки Департамента Смоленской области по образованию науке и делам молодежи М. Ю. Андрицова; руководитель Отдела Смоленской епархии по религиозному образованию и катехизации протоиерей Роман Павлишов; руководитель Отдела Смоленской епархии по культуре иерей Валерий Рябоконь; инспектор отдела религиозного образования и катехизации, секретарь отдела С. В. Смирнов; начальник отдела профессионального искусства и народного творчества Департамента Смоленской области по культуре и туризму А. А. Бекасов; сотрудники Смоленского областного института развития образования, сотрудники учреждений дополнительного образования.

На заседании обсуждались вопросы проведения регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми дошкольного, школьного возраста и работы с молодежью до 20 лет “За нравственный подвиг учителя” и регионального VI областного фестиваля “Отечество мое православное”. Было сформировано жюри конкурсов, утвержден регламент и сроки проведения мероприятий.

Участниками заседания отмечена важная роль участия Смоленской епархии в проведении данных мероприятий.

Главная > Новости > Оргкомитет по проведению регионального этапа конкурса “За нравственный подвиг учителя”